О себе...

Больше 15 лет назад мое увлечение велосипедом перерасло в спорт. Сначала, это был маунтинбайк, потом сборная по шоссе, и вновь кросс-кантри.

В 2011 году я оказался гонщиком Cannondale Ukraine и совсем скоро осознал, что стал фанатом бренда. Мануалы, обзоры и технические документы которые я изучал и переводил, сделали меня специалистом и совсем скоро, всё что касалось бренда, касалось и меня. От рекламы до тест-райда, от гарантии до заказов.

Полное отсутствие механиков знающих толк в Lefty, побудило меня изучать вопрос ремонта. Вскоре, ремонт Headshok перерос в хобби. Продолжая черпать знания, в 2014 году я получил сертификат Headshok Service Сenter и по сегодняшний день являюсь единственным лицензированным механиком на постсоветстком пространстве.

В 2015 году, я заинтересовался процедурой настройки посадки. Корпорация Dorel, частью которой является Cannondale, выпустила новую модель GuruFit 2.0
Для ознакомления, я двинулся во Францию. Guru оставил огромный эмоциональный след. Спустя два года, я стал сертифицированным фит-мастером, а установка появилась и у нас в Украине (Киев).

К сожалению,очень плотный график командировок, напрочь выбил меня из спортивной жизни. Но благодаря опыту, я еще какое-то время мог оставаться на "коне".

Совсем недавно, я решил отмести лишнее, и полностью сконцентрироваться на работе, которая бы полностью пересекалась с моими интересами.

- Ремонт Headshok (Lefty/Fatty)
- Настройка посадки (GuruFit)
- Обучение механиков и сотрудников магазинов.

Надеюсь теперь, у меня будет больше свободного времени для статей, тренировок и гонок.

Мои интересы:
Караванинг, Маунтинбайк, Шоссе, Lefty, Fit, Спортивная физиология.

Мои контакты:
Город Киев.
+380980963950 (Viber/Whatsapp/Telegram)
cannondaleua@gmail.com
Страница FB:
Instagram:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Flat или Rise, и что такое Sweep?

Flare, Sweep, Drop, Reach. Что надо знать про шоссейный руль?!

Rake, Trail, Offset, Castor. Просто, о непонятном.